« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
→Quêtes quotidiennes
Ligne 985 : | Ligne 985 : | ||
| Niveau 40, Fusil cal.12 | | Niveau 40, Fusil cal.12 | ||
| Bric-à-brac, Bric-à-brac, 10400 Caps | | Bric-à-brac, Bric-à-brac, 10400 Caps | ||
|- | |||
| Entraînement au concours de spéléologie | |||
| Les résidents charmants et perspicaces seront-ils à la hauteur? | |||
| Niveau 42, Perception 6+, Charisme 6+ | |||
| 3 Nuka-Cola Quantum, Drapeau plié, Combi avancée | |||
|- | |- | ||
| Prime : Butcher | | Prime : Butcher |