« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Armes balistiques
Ligne 357 : | Ligne 357 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Lance-grenade M79 (Fallout 76)|Lance-grenade M79 ]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 92 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 120 ou 228 | |||
| 18 ou 19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Munition explosive 40 mm (Fallout 76)|Munition explosive 40 mm]] | |||
| | |||
| 8.9 | |||
| 32 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |