« Marchands de Fallout 76 » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
|||
Ligne 203 : | Ligne 203 : | ||
| {{Icon|no|tooltip=Plans}} | | {{Icon|no|tooltip=Plans}} | ||
| {{icon|caps|18px}} | | {{icon|caps|18px}} | ||
|- | |||
| [[Giuseppe Della Ripa]] | |||
| [[Complexe de Whitespring]] | |||
| {{Icon|no|tooltip=Objets soin}} | |||
| {{Icon|no|tooltip=Munitions}} | |||
| {{Icon|no|tooltip=Tenues}} | |||
| {{Icon|no|tooltip=Diversellaneous}} | |||
| {{Icon|no|tooltip=Armes}} | |||
| {{Icon|no|tooltip=Bric-à-brac}} | |||
| {{Icon|yes|tooltip=Plans}} | |||
| {{timbre}} | |||
|- | |- |