« Plans de Fallout 76/atelier » : différence entre les versions
Rajout du Plan : Drapeau de caravane des Montagnes bleues + utilisation du nouveau module CAPS |
Ajout du Plan : Baril radioactif |
||
Ligne 268 : | Ligne 268 : | ||
|style="text-align:center"| - | |style="text-align:center"| - | ||
|{{ID|003fc7e2}} | |{{ID|003fc7e2}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Baril radioactif]] | |||
|0.25 | |||
|150 {{Caps76}} | |||
|Peut être obtenue en récompense de l'[[Évènement : Baston radioactive|évènement : Baston radioactive]]. | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|0058CC8C}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |