« Plans de Fallout 76/armes » : différence entre les versions
Annulation des modifications 68203 de Kims (discussion) Balise : Annulation |
|||
Ligne 219 : | Ligne 219 : | ||
| | | | ||
|{{ID|00437002}} | |{{ID|00437002}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Diffuseur à Stimpak]] | |||
|0.25 | |||
|150 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Peut être obtenu en récompense rare de l'[[Évènement : Projet Paradis]] | |||
| | |||
|{{ID|003F5E9C}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |