« Plans de Fallout 76/armes » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 147 : | Ligne 147 : | ||
| | | | ||
|{{ID|00436ff5}} | |{{ID|00436ff5}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Collier de serrage]]<br /> | |||
|0.25 | |||
|210 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Peut être obtenu comme récompense pour avoir terminé [[Project Paradise]]. | |||
| style="text-align:center" |{{no}} | |||
|{{ID|003ffae0}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 308 : | Ligne 316 : | ||
|{{ID|00436ffb}} | |{{ID|00436ffb}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan: Fusée éclairante]] | |||
|0.25 | |||
|50 {{icon|gold bullion|link=Lingot d'or}} | |||
|Vendu par [[Samuel (Wastelanders)|Samuel]] pour {{icon|gold bullion|link=Lingot d'or}} 50 [[gold bullion]] [[Lingot d'or|Lingots d'or]] après avoir terminé [[Secrets dévoilés]] et avec une réputation auprès des [[Collons (Fallout 76)|Collons]] d'au moins "Prudent". | |||
| style="text-align:center" |{{no}} | |||
|{{ID|58961E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Fusil à clous]] | |{{Icon|gun}} [[Plan : Fusil à clous]] | ||
Ligne 1 027 : | Ligne 1 042 : | ||
| | | | ||
|{{ID|00437010}} | |{{ID|00437010}} | ||
|} | |} | ||