« Plans de Fallout 76/armes » : différence entre les versions
Correction du titre de la page oublié + correction description. |
|||
Ligne 995 : | Ligne 995 : | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID|004eb741}} | |{{ID|004eb741}} | ||
|-style="height:32px;" | |||
|{{Icon|gun}} [[Plan : Épée en bois]] | |||
| | |||
| | |||
|{{cut}} | |||
| | |||
|{{ID|006cf624}} | |||
|-style="height:32px;" | |-style="height:32px;" |