« Notes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 33 : | Ligne 33 : | ||
! style="width: 34%; white-space: nowrap;" | [[Editor ID]] | ! style="width: 34%; white-space: nowrap;" | [[Editor ID]] | ||
! style="width: 10%; white-space: nowrap;" | [[Form ID]] | ! style="width: 10%; white-space: nowrap;" | [[Form ID]] | ||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[À l'attention de Janet]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>LC095_LoveNote01</tt> | |||
| {{ID|003e8517}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[À L'ATTENTION DU PETIT MALIN]] {{cut}} | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>SF06_GeorgesNote</tt> | |||
| {{ID|00354e44}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[À L'ATTENTION DU PETIT MALIN]] {{cut}} | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>SF06_PatriciasNote</tt> | |||
| {{ID|00354e44}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[À propos du bruit]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>LC110_MeditationNoiseNote</tt> | |||
| {{ID|003a1b07}} | |||
|- | |- | ||
Ligne 923 : | Ligne 955 : | ||
|- | |- | ||
| {{Icon|text}} [[ | | {{Icon|text}} [[Échange de pièces détachées]] | ||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
| | | | ||
| <tt> | | <tt>POI182_TradeDealNote</tt> | ||
| {{ID| | | {{ID|003d6619}} | ||
|- | |- | ||
| {{Icon|text}} [[En manque de nourriture ?]] | | {{Icon|text}} [[Éditorial du barrage de Grafton]] | ||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>TW007_OpinionLore</tt> | |||
| {{ID|003d8005}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Éloge funèbre de Maxson pour De Silva]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>BoS_Venture_DeSilvaEulogyNote</tt> | |||
| {{ID|0051e239}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Élucubrations absurdes]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>RE_SceneDWD06Note01</tt> | |||
| {{ID|00527554}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Émetteur-récepteur du silo Alpha]] {{sic}} {{cut}} | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>TransceiverObjectSugarGrove01</tt> | |||
| {{ID|003eb3d6}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Embuscade de Lewisburg]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| [[Pionnière des Mystères]] | |||
| <tt>MoM03ClueNote05</tt> | |||
| {{ID|004ecf45}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[En manque de nourriture ?]] | |||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
Ligne 971 : | Ligne 1 043 : | ||
|- | |- | ||
| {{Icon|text}} [[Fiche de réponse de l'examen de directeur exécutif]] | | {{Icon|text}} [[Équipes de recherche]] | ||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>LC117_SearchTeams_Note</tt> | |||
| {{ID|004ed98d}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[État d'urgence]] {{cut}} | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>LC023_CharlestonNoteEmergency</tt> | |||
| {{ID|003d1588}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Étoile polaire]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>LC177_LoreNote_Groves</tt> | |||
| {{ID|003a0ba3}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Être suivi]] | |||
| 0 | |||
| 0 | |||
| | |||
| <tt>BMO_BunkerNote06_GuardNote01</tt> | |||
| {{ID|00055f2d}} | |||
|- | |||
| {{Icon|text}} [[Fiche de réponse de l'examen de directeur exécutif]] | |||
| 0 | | 0 | ||
| 0 | | 0 | ||
Ligne 4 121 : | Ligne 4 225 : | ||
| {{ID|004fd2e9}} | | {{ID|004fd2e9}} | ||
|} | |} | ||