« Créatures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 329 : | Ligne 329 : | ||
| | | | ||
| {{ID|00370200}} | | {{ID|00370200}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Mégaresseux|Mégaresseux balourd malade]] | |||
| 40 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||