« Créatures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 302 : | Ligne 302 : | ||
| | | | ||
| {{ID|00370212}} | | {{ID|00370212}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Homme-phalène|Homme-phalène vengeur]] | |||
| 35 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||