« Créatures de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 732 : | Ligne 732 : | ||
| | | | ||
| {{ID|003701E2}} | | {{ID|003701E2}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Écorcheur (Fallout 76)|Écorcheur albinos]] | |||
| 61 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||