« Bric-à-brac de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
| 30 | | 30 | ||
| 150 | | 150 | ||
| | |||
| | |||
|{{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Aile de bête à miel (Fallout 76)|Aile de bête à miel]] | |||
| | |||
* Acide x 2 | |||
| 0,2 | |||
| 10 | |||
| 50 | |||
| | | | ||
| | | |