« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 218 : | Ligne 218 : | ||
| | | | ||
| [[Pistolet lance-fusées (Fallout 76)|Pistolet lance-fusées]] | | [[Pistolet lance-fusées (Fallout 76)|Pistolet lance-fusées]] | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| 5 | |||
| | | | ||
| | | 6 | ||
| | | 147 | ||
| | | 74 | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 230 : | Ligne 230 : | ||
| [[Fusée éclairante (Fallout 76)|Fusée éclairante]] | | [[Fusée éclairante (Fallout 76)|Fusée éclairante]] | ||
| | | | ||
| | | 2 | ||
| | | 41 | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 315 : | Ligne 315 : | ||
| 20.5 | | 20.5 | ||
| 249 | | 249 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Gatling (Fallout 76)|Gatling]] | |||
| 20 | |||
| | |||
| 27 | |||
| | |||
| 105 | |||
| 120 ou 228 | |||
| 49 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Boulet de canon (Fallout 76)|Boulet de canon]] | |||
| | |||
| 28.4 | |||
| 222 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 423 : | Ligne 443 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fusil à poudre à canon (Fallout 76)|Fusil à poudre à canon]] | ||
| 15 | | 15 | ||
| | | | ||
Ligne 480 : | Ligne 500 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fusil de chasse (Fallout 76)|Fusil de chasse]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 511 : | Ligne 521 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Fusil de Gauss (Fallout 76)|Fusil de Gauss]] | |||
| 35 | |||
| | | | ||
| 235 | |||
| | | | ||
| 67 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 56 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche électromagnétique 2mm (Fallout 76)|Cartouche électromagnétique 2mm]] | |||
| | | | ||
| 15.8 | |||
| 247 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 523 : | Ligne 545 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Tromblon à poudre à canon (Fallout 76)|Tromblon à poudre à canon]] | ||
| 10 | |||
| | | | ||
| 108 | |||
| | | | ||
| 4 | |||
| 12 | |||
| 67 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | | | ||
| 3 | |||
| 36 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Le Dragon (Fallout 76)|Le Dragon]] | |||
| 35 | |||
| | | | ||
| 170 | |||
| | | | ||
| 4 | |||
| 419 | |||
| 65 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | | | ||
| 6 | |||
| 36 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |