« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 171 : | Ligne 171 : | ||
| 4,30 | | 4,30 | ||
| 39 | | 39 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet à poudre à canon (Fallout 76)|Pistolet à poudre à canon]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| 108 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 56 ou 59 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 3 | |||
| 53 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 193 : | Ligne 213 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 274 : | Ligne 295 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Canon de bordée (Fallout 76)|Canon de bordée]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 104 | |||
| | |||
| 3 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 60 ou 62 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Boulet de canon (Fallout 76)|Boulet de canon]] | |||
| | |||
| 24.4 | |||
| 139 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Lance-grenade automatique (Fallout 76)|Lance-grenade automatique ]] | |||
| 40 | |||
| | |||
| 118 | |||
| | |||
| 91 | |||
| 395 | |||
| 49 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Munition explosive 40 mm (Fallout 76)|Munition explosive 40 mm]] | |||
| | |||
| 18 | |||
| 228 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 337 : | Ligne 398 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet à poudre à canon (Fallout 76)|Pistolet à poudre à canon]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 132 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 204 ou 395 | |||
| 64 ou 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 6 | |||
| 98 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 343 : | Ligne 424 : | ||
| | | | ||
| [[Fusil d'assaut (Fallout 76)|Fusil d'assaut]] | | [[Fusil d'assaut (Fallout 76)|Fusil d'assaut]] | ||
| 30 | |||
| | | | ||
| 17 | |||
| | | | ||
| 40 | |||
| 120 ou 228 | |||
| 65 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Cartouche 5,56 mm (Fallout 76)|Cartouche 5,56 mm]] | |||
| | | | ||
| 13.2 | |||
| 199 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Tromblon à poudre à canon (Fallout 76)|Tromblon à poudre à canon]] | |||
| 10 | |||
| | | | ||
| 108 | |||
| | | | ||
| 4 | |||
| 12 | |||
| 67 | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | | | ||
| 3 | |||
| 36 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 462 : | Ligne 563 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil cal. 12 de combat (Fallout 76)|Fusil cal. 12 de combat]] | |||
| 20 | |||
| | |||
| 61 | |||
| | |||
| 20 | |||
| 72 ou 180 | |||
| 10 ou 12 ou 22 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche calibre 12 (Fallout 76)|Cartouche calibre 12]] | |||
| | |||
| 11.9 | |||
| 148 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 611 : | Ligne 733 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Pistolet d'entraînement anti-calcinés (Fallout 76)|Pistolet d'entraînement anti-calcinés]] | ||
| | | 1 | ||
| | | | ||
| 12 | |||
| | | | ||
| 75 | |||
| 108 | |||
| 64 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 624 : | Ligne 746 : | ||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | | [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | ||
| | | | ||
| | | 4.4 | ||
| | | 196 | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |