44
modifications
Ligne 34 : | Ligne 34 : | ||
|[[Domaine des Billing]] | |[[Domaine des Billing]] | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |||
| [[Domaine de Dabney]] || [[]] || [[Cuivre (Fallout 76)|Cuivre]] | |||
|- | |- | ||
| [[Ferme industrielle de Sunshine Meadows]] || [[Sunshine Meadows]] || Inconnu | | [[Ferme industrielle de Sunshine Meadows]] || [[Sunshine Meadows]] || Inconnu |