« Notes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 135 : | Ligne 135 : | ||
|CultistCave_LoreNote01 | |CultistCave_LoreNote01 | ||
|0014E6B1 | |0014E6B1 | ||
|- | |||
|{{icône|text}}[[Joyeux Fastnacht !]] | |||
| | |||
|Helvetia_LoreNote_Freyja | |||
|003D5B46 | |||
|- | |- | ||
| {{icône|text}} [[Journal de Barnes (TEMP)]] | | {{icône|text}} [[Journal de Barnes (TEMP)]] | ||
Ligne 515 : | Ligne 520 : | ||
|LC178_WatogaPlaza_CBLore_Note02 | |LC178_WatogaPlaza_CBLore_Note02 | ||
|001A1B24 | |001A1B24 | ||
|- | |||
|{{icône|text}} [[Robots de Fastnacht]] | |||
| | |||
|Helvetia_LoreNote_ChseeseHaus | |||
|003D5B4A | |||
|- | |- | ||
|{{icône|text}} [[Sa maison]] | |{{icône|text}} [[Sa maison]] |