« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 891 : | Ligne 891 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| 20 | | 20 | ||
| 20 | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | | | ||
| [[Hachette (Fallout 76)|Hachette]] | |||
| 1 | |||
| | |||
| 16 | |||
| | |||
| Moyenne | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| 3 | |||
| 12 | |||
| 4 | |||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||