« Composants de Fallout 76 » : différence entre les versions
Ligne 97 : | Ligne 97 : | ||
|- | |- | ||
| [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | | [[Huile (Fallout 76)|Huile]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- | |||
| [[Ressort (Fallout 76)|Ressort]] | |||
| | | | ||
| | | |