« Objectifs de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Ligne 975 : | Ligne 975 : | ||
| Niveau 35 | | Niveau 35 | ||
| Arme légendaire, Bric-à-brac, Bric-à-brac | | Arme légendaire, Bric-à-brac, Bric-à-brac | ||
|- | |||
| Gardien des terres : les rataupes ! | |||
| Débarassez-vous de ces satanés rataupes. | |||
| Niveau 40 | |||
| Arme, Tenue, Bric-à-brac | |||
|- | |- | ||
| Course nuka cola quantum | | Course nuka cola quantum |