« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
| Temps d'entrainement réduits | | Temps d'entrainement réduits | ||
| Il a seulement l'air d'un sauvage, mais il est aussi calme et affable qu'on puisse l'être. | | Il a seulement l'air d'un sauvage, mais il est aussi calme et affable qu'on puisse l'être. | ||
|- | |||
| [[Fichier:Bombay.png|65px|center]] | |||
| Bombay | |||
| Shadow | |||
| Apporte de la vie | |||
| Ce mythe de malchance est sournoisement démesuré. | |||
|- | |||
| [[Fichier:FoS_Burmilla.png|65px|center]] | |||
| Burmilla | |||
| Cloudy Diamond | |||
| Coût d'artisanat | |||
| Ce joli chaton répond même au plus sombre habitant de Vault. | |||
|- | |- |