« Animaux de Fallout Shelter » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 53 : | Ligne 53 : | ||
| Caps des Terres désolées | | Caps des Terres désolées | ||
| Les chats ? En voie d'extinction ? Essayez don de vous débarrasser de ces bébés. | | Les chats ? En voie d'extinction ? Essayez don de vous débarrasser de ces bébés. | ||
|- | |||
| [[Fichier:FoS Sphynx.png|65px|center]] | |||
| Sphynx | |||
| Bastet<br/>Princess | |||
| Vitesse de retour des Terres désolées x1,25 | |||
| Qui pourrait résister à un chat sans poil ? Hein ?. | |||
|- | |- | ||
Ligne 103 : | Ligne 110 : | ||
| Brittany | | Brittany | ||
| Gaston | | Gaston | ||
| Temps et coûts de fabrications | | Temps et coûts de fabrications -30% | ||
| Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | | Sachant forcer le respect tout en restant calme, c'est un vrai meneur. | ||