« Utilisateur:Kibomc99/Brouillon » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 84 : | Ligne 84 : | ||
| [[Abri 106]] || [[Albert Leris]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | | [[Abri 106]] || [[Albert Leris]] || ? || ''[[Fallout 3]]'' | ||
|- | |- | ||
| [[Abri 108]] || [[Brody Jones | | [[Abri 108]] || [[Brody Jones]] || 2277 - ? || ''[[Fallout 3]]'' | ||
|- | |||
| [[Abri 111]] || [[Superviseur de l'abri 111|Nom Inconnu]] || 2077 - 2078 || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 112]] || [[Stanislaus Brown]] || 2077 - 2277 || ''[[Fallout 3]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 114]] || [[Harry La Soupe]] || 2077 - ? || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |||
| [[Abri 118]] || [[Superviseur de l'abri 118|Nom Inconnu]] || [[ 2077 - 2077 ]] || ''[[Fallout 4]]'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} |