« Effets légendaires de Fallout 76/Arme » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 256 : | Ligne 256 : | ||
| Armes de corps à corps | | Armes de corps à corps | ||
| 00606C8D | | 00606C8D | ||
|- style="height:32px;" | |||
| SVAV | |||
| +50 % de chances de toucher la cible en mode [[SVAV (Fallout 76|SVAV]]. | |||
| Armes à distance | |||
| 00524153 | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 358 : | Ligne 364 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| SVAV | | SVAV | ||
| | | Coût en points d'action [[SVAV (Fallout 76|SVAV]] réduit de 25 %. | ||
| Armes à distance | | Armes à distance | ||
| 00524153 | | 00524153 |