« Holodisques et notes de Fallout: New Vegas » : différence entre les versions
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
→Jeu de base : Ajout d'un holodisque oublié. Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 715 : | Ligne 715 : | ||
| vL38PreWarNote03 | | vL38PreWarNote03 | ||
| {{ID|000167153}} | | {{ID|000167153}} | ||
|- | |||
| {{icône|text}} [[Message d'holodisque de Ranger]] | |||
| | |||
| BoulderCityMsg | |||
| {{ID|001188D1}} | |||
|- | |- |