4 892
modifications
m Remplacement de la catégorie Catégorie:Plans de Fallout 76 par Catégorie:Plan de Fallout 76 : Mise au singulier Balise : CatRename |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 876 : | Ligne 876 : | ||
| | | | ||
| {{ID|004e9fcf}} | | {{ID|004e9fcf}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Engrais TurbofertilPlan : Engrais Turbofertil]] | |||
|0.25 | |||
|750 {{Lingot76}} | |||
|Peut être acheté à [[Samuel (Wastelanders)|Samuel]] à [[Fondation]] pour 750 [[Lingot d'or|lingots d'or]] lorsque la [[Réputations de Fallout 76|réputation]] de rang "Allié" est atteinte avec les [[Colons (Fallout 76)|Colons]]. | |||
| | |||
| {{ID|00592F7B}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |