« La grosse bouffe » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Page créée avec « {{Infobox quête |jeux =FO76 |image = |icône = |nom original =La grosse bouffe |type =Quotidienne |lieu =Camden Park… » |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
| Ecoutez Zoe | |||
| | | | ||
|- style="height:32px;" | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| Attrapez une serviette en papier pour commencer | |||
| Les règles ont l'air simple. Je peux commencer à manger des hot-dogs dès que j'aurais pris une serviette en papier. J'espère qu'ils ne sont pas trop dégoûtants. | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 4 | |||
| | |||
| Mangez des hot-dogs (6) | |||
| Je dois manger ces hot-dogs avant la fin du chronomètre, mais ils sont vraiment horribles. Je ne préfère pas imaginer la digestion. | |||
|} | |} | ||