« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 419 : | Ligne 419 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 463 : | Ligne 441 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 563 : | Ligne 1 500 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fat-man (Fallout 76)|Fat-man ]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 473 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 117 | |||
| 61 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Mini-Bombe (Fallout 76)|Mini-Bombe]] | |||
| | |||
| 20.5 | |||
| 249 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Lance-grenade automatique (Fallout 76)|Lance-grenade automatique ]] | |||
| 40 | |||
| | |||
| 118 | |||
| | |||
| 91 | |||
| 395 | |||
| 49 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Munition explosive 40 mm (Fallout 76)|Munition explosive 40 mm]] | |||
| | |||
| 18 | |||
| 228 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Lance-grenade M79 (Fallout 76)|Lance-grenade M79 ]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 92 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 120 ou 228 | |||
| 18 ou 19 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Munition explosive 40 mm (Fallout 76)|Munition explosive 40 mm]] | |||
| | |||
| 8.9 | |||
| 32 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} |