« Armes de Fallout 76 » : différence entre les versions
→Fusils
Ligne 438 : | Ligne 438 : | ||
| 7.2 | | 7.2 | ||
| 70 | | 70 | ||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fait main (Fallout 76)|Fait main]] | |||
| 15 | |||
| | |||
| 20 | |||
| | |||
| 40 | |||
| 120 ou 228 | |||
| 65 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 5,56 mm(Fallout 76)|Cartouche 5,56 mm]] | |||
| | |||
| 13.6 | |||
| 107 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à levier (Fallout 76)|Fusil à levier]] | |||
| 25 | |||
| | |||
| 82 | |||
| | |||
| 5 | |||
| 123 ou 231 | |||
| 65 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 9 | |||
| 163 | |||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 506 : | Ligne 546 : | ||
| | | | ||
| [[Fusil de chasse (Fallout 76)|Fusil de chasse]] | | [[Fusil de chasse (Fallout 76)|Fusil de chasse]] | ||
| 1 | |||
| | | | ||
| 45 | |||
| | | | ||
| 3 | |||
| 132 ou 240 | |||
| 62 ou 63 | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 513 : | Ligne 558 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | 9.6 | ||
| | | 45 | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 545 : | Ligne 585 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Fusil harpon (Fallout 76)|Fusil harpon]] | ||
| | | 30 | ||
| | | | ||
| | | 141 | ||
| | | | ||
| | | 2 | ||
| | | 120 | ||
| | | 63 | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| [[ | | [[Harpon (Fallout 76)|Harpon]] | ||
| | | | ||
| | | 16.4 | ||
| | | 100 | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
Ligne 582 : | Ligne 622 : | ||
| | | | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Tromblon à poudre à canon (Fallout 76)|Tromblon à poudre à canon]] | |||
| 10 | |||
| | |||
| 108 | |||
| | |||
| 4 | |||
| 12 | |||
| 67 | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle de calibre .50 (Fallout 76)|Balle de calibre .50]] | |||
| | |||
| 3 | |||
| 36 | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|} | |} | ||