Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications →Jeu de base : Ajout d'un holodisque oublié. Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
(Une version intermédiaire par le même utilisateur non affichée) | |||
Ligne 715 : | Ligne 715 : | ||
| vL38PreWarNote03 | | vL38PreWarNote03 | ||
| {{ID|000167153}} | | {{ID|000167153}} | ||
|- | |||
| {{icône|text}} [[Message d'holodisque de Ranger]] | |||
| | |||
| BoulderCityMsg | |||
| {{ID|001188D1}} | |||
|- | |- | ||
Ligne 1 663 : | Ligne 1 670 : | ||
| {{DLC ID|011b34}} | | {{DLC ID|011b34}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|text}} [[Code de distributeur - " | | {{icône|text}} [[Code de distributeur - "Revolver de police"]] {{cut}} | ||
| | | | ||
| NVDLC01VendingPolicePistol | | NVDLC01VendingPolicePistol |
modifications