Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications →Jeu de base : Ajout d'un holodisque oublié. Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
(3 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 715 : | Ligne 715 : | ||
| vL38PreWarNote03 | | vL38PreWarNote03 | ||
| {{ID|000167153}} | | {{ID|000167153}} | ||
|- | |||
| {{icône|text}} [[Message d'holodisque de Ranger]] | |||
| | |||
| BoulderCityMsg | |||
| {{ID|001188D1}} | |||
|- | |- | ||
Ligne 1 663 : | Ligne 1 670 : | ||
| {{DLC ID|011b34}} | | {{DLC ID|011b34}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|text}} [[Code de distributeur - " | | {{icône|text}} [[Code de distributeur - "Revolver de police"]] {{cut}} | ||
| | | | ||
| NVDLC01VendingPolicePistol | | NVDLC01VendingPolicePistol | ||
Ligne 2 205 : | Ligne 2 212 : | ||
| {{DLC ID|0a19c}} | | {{DLC ID|0a19c}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|text}} [[Hopeville | | {{icône|text}} [[Base de Hopeville - Codes d'accès à l'arsenal]] | ||
| | | | ||
| NVDLC04Road01ArmoryAccessNote | | NVDLC04Road01ArmoryAccessNote | ||
Ligne 2 260 : | Ligne 2 267 : | ||
| {{DLC ID|00A2CF}} | | {{DLC ID|00A2CF}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.15]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT1 | | NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT1 | ||
| {{DLC ID|00cd6f}} | | {{DLC ID|00cd6f}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.16]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT2 | | NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT2 | ||
| {{DLC ID|00cd70}} | | {{DLC ID|00cd70}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.17]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT3 | | NVDLC04AudioLogUlyssesBigMT3 | ||
| {{DLC ID|00cd71}} | | {{DLC ID|00cd71}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.21]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs1 | | NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs1 | ||
| {{DLC ID|00cd72}} | | {{DLC ID|00cd72}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.22]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs2 | | NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs2 | ||
| {{DLC ID|00cd73}} | | {{DLC ID|00cd73}} | ||
|- | |- | ||
| {{icône|sound}} [[ | | {{icône|sound}} [[Journal d'Ulysses : Y-17.23]] | ||
| | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | | | Défi [[Odyssée d'Ulysses]] | ||
| NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs3 | | NVDLC04AudioLogUlyssesWhiteLegs3 |
modifications