Modification de Stations de radio de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
==Stations de radio== | ==Stations de radio== | ||
===Générales=== | ===Générales=== | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-center va-table-left-col1 va-table-left-col2 sortable" | {| class="va-table va-table-full va-table-center va-table-left-col1 va-table-left-col2 sortable" | ||
Ligne 26 : | Ligne 23 : | ||
| Carte entière | | Carte entière | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio du Sommet de monde | ||
|Informer | |||
Donne des quêtes | |||
|Inconnu | |||
|Point pleasant | |||
|Carte entière | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio Classique | |||
|Divertir | |Divertir | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
Ligne 34 : | Ligne 40 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio La proie et le chasseur | ||
|Combattre | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Carte entière | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de la paix | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Carte entière | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |||
|Radio des pillards de Rose | |||
|Donne des quêtes | |||
|Rose | |||
|Camps des pillards de Rose | |||
|Carte entière | |Carte entière | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio de Silver Shroud | ||
| | |Inconnu | ||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de Diamond City | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|} | |} | ||
Ligne 58 : | Ligne 85 : | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | |Radio des Samaritains de Flatwoods | ||
|Informer | |||
Donne des quetes | |||
| | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Camps des Samaritain | ||
| | |Flatwoods | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
| | |Radio de Grafton | ||
| | |Donne des quêtes | ||
|Le maire de Grafton | |||
| | |Bureau du maire | ||
| | | Grafton et ses environs | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|} | |} | ||
Ligne 90 : | Ligne 110 : | ||
! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |||
|Signal WGRF Grafton | |||
|Appel à l'aide | |||
| Le maire de Grafton | |||
| Bureau du maire | |||
| Grafton | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal de la centrale d'énergie Poseidon | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de la Centrale | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse des Samaritain | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Camps des Samaritains | ||
| | |flatwoods | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal D'Abbie | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Abbie | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Appel de détresse de l'Abris 76 | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Superviseur de l'Abris | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de | |Aux alentours de l'Abris 76 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Appel de détresse de l'Abris 94 | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Superviseur de l'Abris | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de l'Abris 94 | |||
| | |||
|- | |||
|Appel de détresse de l'Abris 63 | |||
|Appel à l'aide | |||
|Superviseur de l'Abris | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de l'Abris 63 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse de la Confrérie | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Fort défiance | ||
|Aux alentours de | |Aux alentours de Fort Défiance | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Signal de détresse de la Galléria | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Signal Radio de la famille Miller | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Famille Miller | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio des Super Mutants | ||
| | |Combattre | ||
| | |Super mutant | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio de la famille séparée | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio de Greenbriar | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio inintelligible | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|- | |- | ||
| | |Signal radio des pillards | ||
|Appel à l'aide | |Appel à l'aide | ||
| | |Rose | ||
| | |Camps des pillards de Rose | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |||
|} | |} | ||
Ligne 197 : | Ligne 226 : | ||
! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
Ligne 221 : | Ligne 245 : | ||
! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ! style="width: 15%" | [[Lieux de Fallout 76|Zones de réception]] | ||
! style="width: 15%" | Quête associée | ! style="width: 15%" | Quête associée | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Stations de radio de Fallout 76| ]] | |||
[[Catégorie: | |||