Modification de Stations de radio de Fallout 76
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Carte entière | |Carte entière | ||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de Diamond City ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
Ligne 39 : | Ligne 46 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Carte entière | |Carte entière | ||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Radio de Silver Shroud ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu ?! | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
Ligne 72 : | Ligne 86 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|[[Radio du Sommet | |[[Radio du Sommet de monde|Radio du Sommet du monde]] | ||
|Informer | |Informer | ||
Donner des quêtes | Donner des quêtes | ||
Ligne 78 : | Ligne 92 : | ||
|[[Point pleasant]] | |[[Point pleasant]] | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|} | |} | ||