Modification de Armure d'ingénieur civil
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 38 : | Ligne 38 : | ||
| rowspan="2" |Brassard droit d'armure d'ingénieur civil | | rowspan="2" |Brassard droit d'armure d'ingénieur civil | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| 2 | | 2.75 | ||
| | | ? | ||
| rowspan="2" | {{ID|006F3DB4}} | | rowspan="2" | {{ID|006F3DB4}} | ||
|- | |- | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 2.75 | ||
| | | 340 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" |Brassard gauche d'armure d'ingénieur civil | | rowspan="2" |Brassard gauche d'armure d'ingénieur civil | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| 2 | | 2.75 | ||
| | | ? | ||
| rowspan="2" | {{ID|006F3DB2}} | | rowspan="2" | {{ID|006F3DB2}} | ||
|- | |- | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 2.75 | ||
| | | 340 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Ligne 82 : | Ligne 82 : | ||
| rowspan="2" |Jambière droite d'armure d'ingénieur civil | | rowspan="2" |Jambière droite d'armure d'ingénieur civil | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 3.0 | ||
| | | ? | ||
| rowspan="2" | {{ID|006F3DB6}} | | rowspan="2" | {{ID|006F3DB6}} | ||
|- | |- | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 3.0 | ||
| | | 151 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" |Jambière gauche d'armure d'ingénieur civil | | rowspan="2" |Jambière gauche d'armure d'ingénieur civil | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 30 | ||
| | | 3.0 | ||
| | | ? | ||
| rowspan="2" | {{ID|006F3DB5}} | | rowspan="2" | {{ID|006F3DB5}} | ||
|- | |- | ||
| 50 | | 50 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 40 | ||
| | | 3.0 | ||
| | | 151 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" |Plastron d'armure d'ingénieur civil | | rowspan="2" |Plastron d'armure d'ingénieur civil | ||
| 40 | | 40 | ||
| | | 75 | ||
| | | 50 | ||
| | | 50 | ||
| | | 7.0 | ||
| ? | |||
| rowspan="2" | {{ID|006F3DB3}} | |||
|- | |||
| 50 | |||
| 90 | |||
| 60 | |||
| 60 | | 60 | ||
| | | 7.0 | ||
| 340 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Ligne 127 : | Ligne 134 : | ||
==Emplacement== | ==Emplacement== | ||
[[Catégorie:Armure de Fallout 76]] | [[Catégorie:Armure de Fallout 76]] | ||
[[en:Civil Engineer Armor]] | [[en:Civil Engineer Armor]] |