Modification de Nuclear Winter
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 97 : | Ligne 97 : | ||
== Objets de monde == | == Objets de monde == | ||
{| class="va-table va-table-full va-table-center sortable" | |||
! width=65px|Image | |||
! width=90px|Name | |||
! Usage | |||
! Objet de monde | |||
! Objet de colonie | |||
! Objet de l'Atomic Shop | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Medium supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Caisse moyenne]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Large supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Grande caisse]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuke briefcase.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Malette nucléaire]] | |||
| À utiliser pour lancer une frappe nucléaire. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Small supply crate.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Petite caisse]] | |||
| Contient divers armes, armures et autres équipements. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuclear Winter duffle bag.png|thumb|center|60px]] | |||
| [[Sac de voyage (Fallout 76)|Sac de voyage (joueur)]] | |||
| Lâcher par les joueurs à leur mort. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|- | |||
| [[File:FO76 Nuclear Winter loot terminal.png|thumb|center|30px]] | |||
| [[Terminal de butin de Nuclear Winter]] | |||
| À utiliser pour obtenir des avantages dans la partie. | |||
| {{icône|oui}} | |||
| {{icône|non}} | |||
| {{icône|non}} | |||
|} | |||
== Quêtes == | == Quêtes == |