Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Aucun résumé des modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 873 : | Ligne 873 : | ||
| {{ID|}} | | {{ID|}} | ||
|} | |||
==Couvre-chefs== | |||
Les couvre-chef couvrant la tête entière sont mis en évidence avec un fond plus sombre. | |||
===Casques=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-left-col2 va-table-center sortable" | |||
| Image | |||
| Nom | |||
| Boutique | |||
| Obtention | |||
| Effets | |||
| {{icon|weight|x18px}} | |||
| {{icon|merchant|x18px}} | |||
| {{icon|ratio|x18px}} | |||
| '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fo76 Casque de combinaison spatiale.png|50px]] | |||
| [[Casque de combinaison spatiale (Fallout 76)|Casque de combinaison spatiale]] | |||
| | |||
| | |||
|Protège contre les dégâts et les maladies aéroportées. | |||
| 0,10 | |||
| 100 {{Caps76}} | |||
| 1000 | |||
| {{ID|00153D3C}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fo76 Casque de combinaison spatiale propre.png|50px]] | |||
| [[Casque de combinaison spatiale intégrale propre]] | |||
| 800{{atome}} | |||
| Peut être acheté à la [[Boutique Atomique]]. | |||
|Protège contre les dégâts et les maladies aéroportées. | |||
| 0.10 | |||
| Non échangeable | |||
| 0 | |||
| {{ID|002EBD33}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fo76 Casque de combinaison spatiale propre.png|50px]] | |||
| [[Casque de combinaison spatiale propre]] | |||
| | |||
| | |||
|Protège contre les dégâts et les maladies aéroportées. | |||
| 0.10 | |||
| 150 {{Caps76}} | |||
| 1500 | |||
| {{ID|00156100}} | |||
|} | |||
===Chapeaux=== | |||
{| class="va-table va-table-full va-table-left-col2 va-table-center sortable" | |||
! style="width: 6%" | Image | |||
! style="width: 25%" | Nom | |||
! style="width: 6%" | Boutique | |||
! style="width: 39%" | Commentaires | |||
! style="width: 6%" | {{icon|weight|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|merchant|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | {{icon|ratio|x18px}} | |||
! style="width: 6%" | '''Base ID''' | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:FO76_Casquette_de_policier.png|50px]] | |||
| [[Casquette de policier]] | |||
| | |||
| La tenue et la casquette peuvent être obtenues en accomplissant la quête [[Départ ultime]] à l'[[aéroport de Morgantown]]. | |||
| 0,10 | |||
| 15 {{Caps76}} | |||
| 150 | |||
| {{ID|003E8C73}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fo76 Chapeau de scribe de terrain.png|50px]] | |||
| [[Chapeau de scribe de terrain]] | |||
| | |||
| L'uniforme de scribe de terrain et le [[Chapeau de scribe de terrain]] sont obtenus en rejoignant la [[Confrérie de l'Acier (Chapitre des Appalaches)|Confrérie de l'Acier]]. | |||
| 0,10 | |||
| 8 {{Caps76}} | |||
| 80 | |||
| {{ID|000E3710}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| [[Fichier:Fallout 76 Chapeau de fête.png|50px]] | |||
| [[Chapeau de fête (Fallout 76)|Chapeau de fête]] | |||
| | |||
| | |||
| 0.10 | |||
| 10 {{Caps76}} | |||
| 100 | |||
| {{ID|003621BE}} | |||
|} | |} |
modifications