Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications |
||
(2 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
Ligne 146 : | Ligne 146 : | ||
| | | | ||
| {{ID|004e6ce7}} | | {{ID|004e6ce7}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Banc de musculation]] | |||
|0.25 | |||
|1250 {{icon|gold bullion|18px}} | |||
|Vendu par [[Mortimer (Wastelanders)|Mortimer]] au [[Le cratère]] contre 1250 [[lingot d'or|lingots d'or]] (avec une [[Réputations de Fallout 76|réputation]] de rang "Prudent" auprès des [[Pillards des Appalaches|Pillards]]. | |||
| | |||
| {{ID|005F56C8}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 378 : | Ligne 386 : | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID|0043585e}} | |{{ID|0043585e}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Cache Sac à viande]] | |||
|0.25 | |||
|5 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Faible chance d'être obtenu lors des [[Opérations quotidiennes de Fallout 76|opérations quotidiennes]]. | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|005EDA6E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 336 : | Ligne 1 352 : | ||
| | | | ||
|{{ID|003d6506}} | |{{ID|003d6506}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Panneau solaire récupéré]] | |||
|0.25 | |||
|100 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Le plan à une faible chance d'être obtenu lors des [[Opérations quotidiennes de Fallout 76|opérations quotidiennes]]. | |||
| | |||
|{{ID|005D0F0D}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 532 : | Ligne 1 556 : | ||
|[[Plan : Poubelle]] | |[[Plan : Poubelle]] | ||
|0.25 | |0.25 | ||
| | |750 {{icon|gold bullion|20px|link=Mortimer (Wastelanders)}} | ||
|Vendu par [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de Sutton]], [[Gare de R&G]]). | |Vendu par [[Robot marchand des pillards]] ([[Gare de Pleasant Valley]], [[Gare de Sutton]], [[Gare de R&G]]). | ||
| | | | ||
| {{ID|003d651e}} | | {{ID|003d651e}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Poulailler]] | |||
|0.25 | |||
|350 {{icon|caps|16px|link=[[Capsules (Fallout 76)]]}} | |||
|Peut être acheté à [[Samuel (Wastelanders)|Samuel]] à [[Fondation]] pour 750 [[Lingot d'or|lingots d'or]] lorsque la [[Réputations de Fallout 76|réputation]] de rang "Amicale" est atteinte avec les [[Colons (Fallout 76)|Colons]]. | |||
| | |||
| {{ID|005DCA4E}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 584 : | Ligne 1 616 : | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID|005772c9}} | |{{ID|005772c9}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Puit]] | |||
|0.25 | |||
|750 {{icon|gold bullion|18px}} | |||
|Vendu par [[Samuel (Wastelanders)|Samuel]] à [[Fondation]] contre 750 [[lingot d'or|lingots d'or]] (avec une [[Réputations de Fallout 76|réputation]] de rang "De bon voisinage" auprès des [[Colons (Fallout 76)|Colons]]). | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|005A0ED3}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 624 : | Ligne 1 664 : | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID|005A646B}} | |{{ID|005A646B}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Sac à dos Opossum des scouts Pionniers]] | |||
|0.25 | |||
|3 [[Fichier:FO76_Possum_badge.png|16px|link=Badges des opossums]] | |||
|Vendu par le [[Distributeur Opossum]]. | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|00428bc4}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
Ligne 1 634 : | Ligne 1 682 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
|[[Plan : Sac | |[[Plan : Sac de couchage des scouts Pionniers]] | ||
|0.25 | |0.25 | ||
| | |1250 {{icon|gold bullion|18px|link=Lingot d'or}} | ||
| | |Peut être acheté à [[Mortimer (Wastelanders)|Mortimer]] contre 1250 [[Lingot d'or|lingots d'or]] avec une [[Réputations de Fallout 76|réputation]] chez les [[Pillards des Appalaches|pillards]] d'au moins prudent. | ||
|style="text-align:center"| {{no}} | |style="text-align:center"| {{no}} | ||
|{{ID| | |{{ID|00424726}} | ||
|- style="height:32px;" | |||
|[[Plan : Sac de frappe]] | |||
|0.25 | |||
|1 [[Fichier:FO76_Tadpole_badge.png|16px|link=Badges des têtards]] | |||
|Vendu par le [[Distributeur des Têtards]]. | |||
|style="text-align:center"| {{no}} | |||
|{{ID|00609E06}} | |||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" |
modifications