« Temps de jeu » : différence entre les versions
→Tableau des étapes de quête
Ligne 40 : | Ligne 40 : | ||
| Récupérer les 3 jouets | | Récupérer les 3 jouets | ||
| Une Miss Nanny me prend pour l'enfant dont elle s'occupe et m'a envoyé récupérer des jouets que j'aurais abandonnés. Je dois me rendre à l'emplacement qu'elle a indiqué sur ma carte pour les trouver. | | Une Miss Nanny me prend pour l'enfant dont elle s'occupe et m'a envoyé récupérer des jouets que j'aurais abandonnés. Je dois me rendre à l'emplacement qu'elle a indiqué sur ma carte pour les trouver. | ||
|- style="height:32px;" | |||
| 2 | |||
| | |||
| Cueillez les fleurs (5) | |||
| Une Miss Nanny me prend pour l'enfant dont elle s'occupe et m'a envoyé cueillir des fleurs. Je devrais aller dans le Bourbier pour lui préparer un bouquet. | |||
|} | |} | ||