« Jeu de massacre » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
Page créée avec « {{Infobox quête |jeux =FO76 |image = |icône = |nom original =Jeu de massacre |type =Quotidienne |lieu =Camden Park… » |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
| 1 | | 1 | ||
| | | | ||
| Allez au jeu de massacre | | Allez au jeu de massacre | ||
| Je dois | | Je dois trouver le stand de "Jeu de massacre". Je ne sais pas trop ce que c'est mais ça à l'air différent. | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| 2 | | 2 | ||
| | | | ||
| Ecoutez Zach | |||
| | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| Attrapez le détritus pour commencer | |||
| Je dois prendre le détritus sur le comptoir pour lancer le chronomètre | |||
|- style="height:32px;" | |||
| 3 | |||
| | | | ||
| Jetez le détritus dans le conteneur | |||
| J'ai le "détritus" qu'il faut que je lance à travers les trois pneus suspendus avant la fin du chronomètre. A l'aise, Blaise ! | |||
|} | |} | ||