« Personnages uniques de Fallout Shelter » : différence entre les versions
m
→Les personnages uniques
Ligne 52 : | Ligne 52 : | ||
| 7 | | 7 | ||
| 6 | | 6 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
Ligne 239 : | Ligne 228 : | ||
| 6 | | 6 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- align="center" | |||
| [[File:FoS Bittercup.png|15px]] | |||
| [[Fallout Shelter : Strychnine|Bittercup]] | |||
| 5 | |||
| 4 | |||
| 7 | |||
| 9 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
| 5 | |||
|- align="center" | |- align="center" |