« Stations de radio de Fallout 76 » : différence entre les versions
ab
a |
ab |
||
Ligne 117 : | Ligne 117 : | ||
| Bureau du maire | | Bureau du maire | ||
| Grafton | | Grafton | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal de la centrale d'énergie Poseidon | |Signal de la centrale d'énergie Poseidon | ||
Ligne 124 : | Ligne 124 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de la Centrale | |Aux alentours de la Centrale | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal de détresse des Samaritain | |Signal de détresse des Samaritain | ||
Ligne 131 : | Ligne 131 : | ||
|Camps des Samaritains | |Camps des Samaritains | ||
|flatwoods | |flatwoods | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal D'Abbie | |Signal D'Abbie | ||
Ligne 138 : | Ligne 138 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Appel de détresse de l'Abris 76 | |Appel de détresse de l'Abris 76 | ||
Ligne 145 : | Ligne 145 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de l'Abris 76 | |Aux alentours de l'Abris 76 | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Appel de détresse de l'Abris 94 | |Appel de détresse de l'Abris 94 | ||
Ligne 152 : | Ligne 152 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de l'Abris 94 | |Aux alentours de l'Abris 94 | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Appel de détresse de l'Abris 63 | |Appel de détresse de l'Abris 63 | ||
Ligne 159 : | Ligne 159 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Aux alentours de l'Abris 63 | |Aux alentours de l'Abris 63 | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal de détresse de la Confrérie | |Signal de détresse de la Confrérie | ||
Ligne 166 : | Ligne 166 : | ||
|Fort défiance | |Fort défiance | ||
|Aux alentours de Fort Défiance | |Aux alentours de Fort Défiance | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal de détresse de la Galléria | |Signal de détresse de la Galléria | ||
Ligne 173 : | Ligne 173 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal Radio de la famille Miller | |Signal Radio de la famille Miller | ||
Ligne 180 : | Ligne 180 : | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal radio des Super Mutants | |Signal radio des Super Mutants | ||
|Combattre | |Combattre | ||
|Super mutant | |Super mutant | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
|- | |- | ||
|Signal radio des pillards | |Signal radio des pillards | ||
Ligne 215 : | Ligne 194 : | ||
|Camps des pillards de Rose | |Camps des pillards de Rose | ||
|Inconnu | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|} | |} | ||
Ligne 247 : | Ligne 226 : | ||
|- | |- | ||
| | |Signal radio inintelligible | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
| | |Inconnu | ||
|- | |||
|Signal radio de Greenbriar | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Signal radio de la famille séparée | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|- | |||
|Signal radio nautique | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|Inconnu | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Stations de radio de Fallout 76| ]] | [[Catégorie:Stations de radio de Fallout 76| ]] |