4 898
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet .44 (Fallout 76)|Pistolet .44]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .44 (Fallout 76)|Cartouche .44]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet 10 mm (Fallout 76)|Pistolet 10 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Pistolet à poudre noire (Fallout 76)|Pistolet à poudre noire]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Balle .50 (Fallout 76)|Balle .50]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 142 : | Ligne 202 : | ||
|- style="height:32px;" | |- style="height:32px;" | ||
| | | | ||
| [[Fusil | | [[Fusil d'assaut (Fallout 76)|Fusil d'assaut]] | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil de chasse (Fallout 76)|Fusil de chasse]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil de Gauss (Fallout 76)|Fusil de Gauss]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 153 : | Ligne 254 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 207 : | Ligne 307 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil à canon scié (Fallout 76)|Fusil à canon scié]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche .308 (Fallout 76)|Cartouche .308]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Fusil de combat (Fallout 76)|Fusil de combat]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
Ligne 250 : | Ligne 390 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[10mm SMG (Fallout 76)|10mm SMG]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| [[Cartouche 10 mm (Fallout 76)|Cartouche 10 mm]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|}} | |||
|- style="height:32px;" | |||
| | |||
| [[Mitraillette (Fallout 76)|Mitraillette]] | |||
| | | | ||
| | | |