« Modèle:Icon/doc » : différence entre les versions
Ajout d’icônes pour les colonies
Ajout d’icônes pour les colonies |
|||
Ligne 49 : | Ligne 49 : | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|ambre}} | | style="text-align: center;" | {{icône|ambre}} | ||
|- | |- | ||
| '''mun''', '''balle''' | | '''ammo''', '''mun''', '''balle''' | ||
| style="text-align:center;" | {{icône|mun}} | | style="text-align:center;" | {{icône|mun}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 57 : | Ligne 57 : | ||
| '''apple''', '''ios''' | | '''apple''', '''ios''' | ||
| style="text-align:center;" | {{icône|apple}} | | style="text-align:center;" | {{icône|apple}} | ||
|- | |||
| '''artisanat''','''craft''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|artisanat}} | |||
|- | |- | ||
| '''attaque''', '''crosshair''' | | '''attaque''', '''crosshair''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|attaque}} | | style="text-align: center;" | {{icône|attaque}} | ||
|- | |||
| '''atchimie''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|atchimie}} | |||
|- | |- | ||
| '''arme lourde''' | | '''arme lourde''' | ||
Ligne 66 : | Ligne 72 : | ||
| '''arme massive''' | | '''arme massive''' | ||
| style="text-align:center;" | {{icône|arme massive}} | | style="text-align:center;" | {{icône|arme massive}} | ||
|- | |||
| '''bricolage''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|bricolage}} | |||
|- | |- | ||
| '''épée''' | | '''épée''' | ||
Ligne 72 : | Ligne 81 : | ||
| '''contondant''' | | '''contondant''' | ||
| style="text-align:center;" | {{icône|contondant}} | | style="text-align:center;" | {{icône|contondant}} | ||
|- | |- | ||
| '''caravan''', '''cartes''' | | '''caravan''', '''cartes''' | ||
Ligne 93 : | Ligne 99 : | ||
| '''confiance''' | | '''confiance''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|confiance}} | | style="text-align: center;" | {{icône|confiance}} | ||
|- | |- | ||
| '''crit''', '''dgt crit''' | | '''crit''', '''dgt crit''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|crit}} | | style="text-align: center;" | {{icône|crit}} | ||
|- | |- | ||
| '''crit effect''' | | '''crit effect''', '''effet crit''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|crit effect}} | | style="text-align: center;" | {{icône|crit effect}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 150 : | Ligne 153 : | ||
| '''effet, froid''' | | '''effet, froid''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|froid}} | | style="text-align: center;" | {{icône|froid}} | ||
|- | |||
| '''effet bonus''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|effet bonus}} | |||
|- | |- | ||
| '''électricité, énergie''' | | '''électricité, énergie''' | ||
Ligne 162 : | Ligne 168 : | ||
| '''essentiel''' | | '''essentiel''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|essentiel}} | | style="text-align: center;" | {{icône|essentiel}} | ||
|- | |||
| '''etarmes''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarmes}} | |||
|- | |||
| '''etarmures''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarmures}} | |||
|- | |||
| '''etarobots''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|etarobots}} | |||
|- | |- | ||
| '''expérience''', '''xp''' | | '''expérience''', '''xp''' | ||
Ligne 201 : | Ligne 216 : | ||
| '''info''' | | '''info''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|info}} | | style="text-align: center;" | {{icône|info}} | ||
|- | |- | ||
| '''laser''' | | '''laser''' | ||
Ligne 223 : | Ligne 235 : | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|mêlée}} | | style="text-align: center;" | {{icône|mêlée}} | ||
|- | |- | ||
| '''mentioned''' | | '''mentionné''', '''mentioned''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|mentioned}} | | style="text-align: center;" | {{icône|mentioned}} | ||
|} | |} | ||
Ligne 229 : | Ligne 241 : | ||
{| class="va-table va-table-top" style="width: 208px;" | {| class="va-table va-table-top" style="width: 208px;" | ||
|- | |- | ||
! style="width: 70%;" | | ! style="width: 70%;" | Nom(s) | ||
! style="width: 30%;" | | ! style="width: 30%;" | Icône | ||
|- | |- | ||
| '''marchand''' | | '''marchand''' | ||
Ligne 240 : | Ligne 252 : | ||
| '''neutre''' | | '''neutre''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|neutre}} | | style="text-align: center;" | {{icône|neutre}} | ||
|- | |||
| '''nukamix''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|nukamix}} | |||
|- | |- | ||
| '''optionnel''' | | '''optionnel''' | ||
Ligne 252 : | Ligne 267 : | ||
| '''poison''' | | '''poison''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|poison}} | | style="text-align: center;" | {{icône|poison}} | ||
|- | |||
| '''portée''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|portée}} | |||
|- | |||
| '''poarmuresa''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|poarmuresa}} | |||
|- | |||
| '''pocuisine''' | |||
| style="text-align: center;" | {{icône|pocuisine}} | |||
|- | |- | ||
| '''ps3''' | | '''ps3''' | ||
Ligne 261 : | Ligne 285 : | ||
| '''radiation''' | | '''radiation''' | ||
| style="text-align: center;" | {{icône|radiation}} | | style="text-align: center;" | {{icône|radiation}} | ||
|- | |- | ||
| '''rareté''' | | '''rareté''' |