« Personnages de Fallout 4 » : différence entre les versions
→Aéroport de Boston : Ajout de Liberty Prime
→Abri 81 : Correction Ashes --> Grison et mise à jour |
→Aéroport de Boston : Ajout de Liberty Prime |
||
Ligne 374 : | Ligne 374 : | ||
| {{ID|000b26ee}} | | {{ID|000b26ee}} | ||
| {{ID|000BC0E6}} | | {{ID|000BC0E6}} | ||
| [[Aéroport de Boston]] | |||
|- | |||
| [[Liberty Prime]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| {{ID|001337f2}} | |||
| {{ID|00115b50}} | |||
| [[Aéroport de Boston]] | | [[Aéroport de Boston]] | ||
|} | |} |