Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur
45 246
modifications
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
Kims (discussion | contributions) Bureaucrate, commentadmin, emailconfirmed, flow-bot, Administrateurs d’interface, Modérateurs, staff, Masqueurs de modifications, Administrateur 45 246 modifications Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 625 : | Ligne 625 : | ||
|- | |- | ||
|62 | |62 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Sac de couchage Nuka Cola.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Sac de couchage Nuka Cola]] | ||
|'' | |''Mettez-vous à l'aise dans sac de couchage pétillant créé par Nuka Cola, votre boisson préférée !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|0067F09B}} | ||
|- | |- | ||
|63 | |63 | ||
|[[Fichier:FO76 Peinture | |[[Fichier:FO76 Peinture Nuka Cola Twist pour armure des services secrets.png|center|60px]] | ||
|[[Peinture | |[[Peinture Nuka Cola Twist|Peinture Nuka Cola Twist pour armure des services secrets]] | ||
|'' | |''Offrez un goût unique à vos tenues avec la peinture Nuka Cola Twist pour armure des services secrets.'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B69}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 646 : | Ligne 646 : | ||
|- | |- | ||
|64 | |64 | ||
|[[Fichier:FO76 Icône de joueur | |[[Fichier:FO76 Icône de joueur Nuka Cola Quantum.png|center|60px]] | ||
|[[Icône de joueur|Icône de joueur | |[[Icône de joueur|Icône de joueur Nuka Cola Quantum]] | ||
|''" | |''"Vous avez un je ne sais quoi de si... brillant !"'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B78}} | ||
|- | |||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | |||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Fo76_Lit Nuka Cola.png|center|60px]] | |||
| style="background-color:forestgreen" |[[Lit Nuka Cola]] | |||
| style="background-color:forestgreen" |''Envoyez vos rêves dans la stratosphère avec ce lit Nuka Cola.'' | |||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID|0067F09C}} | |||
|- | |- | ||
|65 | |65 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Peinture pour fusil artisanal Nuka Cola Twist.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Peinture Nuka Cola Twist|Peinture pour fusil artisanal Nuka Cola Twist]] | ||
|'' | |'''Offrez un goût unique à vos armes avec la peinture Nuka Cola Twist.''' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B81}} | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:FO76_Étendard de combat.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Étendard de combat]] X 3 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''''Fait exploser vos adversaires en véritable feu d'artifice et lance Médecin de guerre sur le joueur.'''' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|006697E8}} | ||
|- | |- | ||
|66 | |66 | ||
|[[Fichier:FO76 | |[[Fichier:FO76 Accessoire de sac à dos Ouvre-bouteille Nuka Cola.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Accessoire de sac à dos Ouvre-bouteille Nuka Cola]] | ||
|'' | |''Profitez d'un bon Nuka Cola où que vous soyez grâce à votre fidèle ouvre-bouteille !'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B80}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 681 : | Ligne 688 : | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Fo76_Module_légendaire.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Module légendaire]] X 5 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''Un module légendaire pour répondre à vos besoins en artisanat légendaire !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005ee7f3}} | ||
|- | |- | ||
|68 | |68 | ||
|[[Fichier:FO76 Peinture | |[[Fichier:FO76 Peinture Nuka Cola classique pour armure assistée d'ultracite.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Peinture Nuka Cola classique|Peinture Nuka Cola classique pour armure assistée d'ultracite]] | ||
|'' | |''Qu'y a-t-il de plus classique que l'association du Nuka Cola avec le bon vieux rouge, blanc et bleu ?'' | ||
| {{ID| | | {{ID|00677B6F}} | ||
|- | |- | ||
|69 | |69 | ||
|[[Fichier: | |[[Fichier:Fo76_Icon_Gold_Bullion.png|center|60px]] | ||
|[[ | |[[Lingot d'or|Lingots d'or]] x 100 | ||
|'' | |''L'or est une valeur sûre ! Des lingots d'or à dépenser auprès des divers marchands du jeu !'' | ||
| {{ID| | |{{ID|005DCA32}} | ||
|- | |- | ||
Ligne 709 : | Ligne 716 : | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | | style="background-color:forestgreen" |{{FO1st}} | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[Fichier: | | style="background-color:forestgreen" |[[Fichier:Score_currency_scrip_l.png|center|60px]] | ||
| style="background-color:forestgreen" |[[ | | style="background-color:forestgreen" |[[Mitraille légendaire|Mitrailles légendaire]] X 250 | ||
| style="background-color:forestgreen" |'' | | style="background-color:forestgreen" |''De la Mitraille légendaire à échanger avec Murmrgh !'' | ||
| style="background-color:forestgreen" |{{ID| | | style="background-color:forestgreen" |{{ID|005b02f8}} | ||
|- | |- |
modifications