4 895
modifications
m Remplacement de la catégorie Catégorie:Armures et vêtements de Fallout 4 par Catégorie:Armure et vêtement de Fallout 4 : Mise au singulier Balise : CatRename |
Balise : Éditeur de wikicode 2017 |
||
Ligne 67 : | Ligne 67 : | ||
| | | | ||
| {{ID|001cf57e}} | | {{ID|001cf57e}} | ||
|- | |||
| '''Consolidation''' | |||
| Plus votre santé est faible, plus votre résistance aux dégâts et à l’énergie augmente (+35 max).<ref>Améliore la résistance totale de l’Unique Survivant et non celle de la pièce d’armure.</ref> | |||
| Tous | |||
| | |||
| {{ID|001f8165}} | |||
|- | |- | ||
Ligne 165 : | Ligne 172 : | ||
| | | | ||
| {{DLC ID|010b86}} | | {{DLC ID|010b86}} | ||
|- | |- |